Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Юрий Колокольников стал амбассадором международного рынка KEY BUYERS EVENT

Российский медиарынок KBE состоится с 8 по 10 июня в онлайн-формате.

Автор: Ревизор.ru
Юрий Колокольников (фото предоставлено Роскино"
Юрий Колокольников (фото предоставлено Роскино"
Компания «Роскино» - организатор третьего международного форума KEY BUYERS EVENT - объявила амбассадором мероприятия актера и продюсера Юрия Колокольникова. Помимо множества разнообразных ролей в российских фильмах и сериалах, актер имеет опыт работы в известных международных проектах. В четвертом сезоне «Игре престолов» он исполнил роль одичалого Стира, в фильме Кристофера Нолана «Довод» - Волкова, помощника русского олигарха Андрея Сатора, в сериале «Американцы» - роль Геннадия Быстрова.

На KEY BUYERS EVENT: digital будет представлен новый проект с участием Юрия Колокольникова – сериал «Крюк», повествующий о судьбе хоккеиста Никиты Крюкова. В России сериал демонстрируется на медиасервисе Megogo. Продюсеры сериала «Крюк» планируют найти на KBE партнеров для создания второго сезона в формате копродукции.

Продвижение русских актеров, режиссеров и продюсеров на международные площадки является одним из важнейших направлений работы команды «Роскино». Генеральный директор «Роскино» Евгения Маркова отмечает: «Мы рады, что в этом году к KEY BUYERS EVENT присоединится Юрий Колокольников, успешный актер, который талантливо работает в любом жанре – от драмы и комедии до исторических фильмов и фэнтези. Успех продвижения наших фильмов и сериалов за рубежом, зависит, в том числе, и от степени узнаваемости наших актеров, режиссеров, продюсеров на международной арене. За последние несколько лет появилась целая плеяда молодых талантов из России, кто был удостоен признания как профессиональной аудитории на фестивалях, так и широкой публики. «Роскино» совместно с Министерством культуры РФ и Фондом кино ведет системную работу по представлению российских талантов на ключевых международных кинорынках и фестивалях, и KEY BUYERS EVENT: digital станет еще одним важным шагом для достижения этой цели».

Актер Юрий Колокольников: «Мероприятие KEY BUYERS EVENT – очень важный инструмент, который помогает в продвижении российских фильмов, сериалов и анимации за рубежом, и для меня как актера и продюсера важно участвовать в процессе коммуникации с международными участниками, заинтересованными в нашем контенте. Контент сегодня – один из важных источников знаний и обмена информации между людьми разных культур, и для развития российской киноиндустрии, повышения ее роли и востребованности в мире, необходимо максимально интегрировать российских актеров, режиссеров, продюсеров в международный диалог».

KBE, организованный «Роскино» при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Агентства креативных индустрий, пройдет с 8 по 10 июня. На нем российские производители фильмов, сериалов, анимации представят свои проекты международным дистрибуторам.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть