Русский поэт Райнер Мария Рильке
6 декабря 2025
"Пролетая над гнездом кукушки". Дэйл Вассерман по роману Кена Кизи
5 декабря 2025
Как "Авиатор" стал любовной историей
5 декабря 2025
VR-технологии: от фантастики к реальности
5 декабря 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Книжную ярмарку Non/fiction перенесли

Вместо декабря 2020 года она состоится в конце марта 2021 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: opinionstage.com
Фото: opinionstage.com
Организаторы международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction сообщили, что она переносится почти на полгода.

Напомним, Non/fiction должен был пройти в Гостином дворе с 3 по 7 декабря 2020 года. Теперь же, по данным на сайте ярмарки, мероприятие намечено на 24-28 марта 2021 года. Все уже купленные билеты будут действительны в марте, но есть возможность получить назад деньги.

Организаторы подслащают пилюлю тем, что поклонники Non/fiction имеют возможность следить за книжными новинками на сайте ярмарки и издательств – ее участников и присутствовать на онлайн-мероприятиях с участием литературных деятелей.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Русский поэт Райнер Мария Рильке
«Пикториализм может звучать современно» — интервью с Олегом Арнаутовым перед выставкой в Петербурге
"Пролетая над гнездом кукушки". Дэйл Вассерман по роману Кена Кизи

В Москве

Теории цвета и искусство новых технологий. Приглашаем школьников с нарушением работы ОДА на шоу
Сокровища российской короны в Москве
В Москве прошла презентация альбома «Росписи Покровского собора на Рогожском» — первой публикации уникальных фресок XVIII–ХIХ веков
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть