Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Центр Вознесенского организует книжный фестиваль "Плед"

Фото: velsknews.ru
Фото: velsknews.ru

1 апреля центр Вознесенского проведёт благотворительный книжный фестиваль "Плед", который будет приурочен ко Дню бездомного человека.

Данный проект подготовлен центром совместно с благотворительной организацией "Ночлежка". В фестивале примут участие детские издательства "КомпасГид", "Самокат", "Розовый жираф" и "А+А".
 
Также в рамках мероприятия пройдёт книжная ярмарка, читки рассказов артистами Московского театра кукол, мастер-класс "Вяжем вместе добрый плед", камерный спектакль с режиссером Николаем Дручеком и писательницей Ниной Дашевской и благотворительный аукцион.
 
Вырученные от фестиваля "Плед" средства будут направлены на помощь бездомным людям.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть