"Я танцую как дебил", или трудно первые сорок лет
15 октября 2021
Маскарад Лермонтова: в поисках подлинности
15 октября 2021
Разбойничья слава Мурьеты не меркнет
14 октября 2021
Смесь французского с нижегородским: мюзикл "Парижские тайны" Нижегородского камерного музыкального театра им. В. Степанова
12 октября 2021

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Лауреаты регионального музыкального конкурса им. Ю. Н. Должикова будут соревноваться в Москве с 22 марта

Фотографии конкурсантов - в фотосюжете на "Ревизор.ru"

Автор: Ревизор.ru

Победители регионального конкурса молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова примут участие в Х Международном конкурсе-фестивале молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова, который пройдет в Москве с 22 по 27 марта.

Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова состоится в этом году в десятый раз. Юбилейное мероприятие будет проходить на базе Московской детской школы искусств "Кусково", которая является соорганизатором конкурса-фестиваля. Подача заявок завершилась 15 февраля 2021 года, а теперь, вслед за публикацей списка лауреатов конкурса, "Ревизор.ru" предлагает читателям лично познакомиться с теми конкурсантами, кто будет представлять свои регионы на международном уровне. 

Конкурс-фестиваль ориентирован на музыкально одаренных детей и подростков, учащихся юношеских музыкальных школ, студентов профильных учебных заведений и участников духовых оркестров. К участию в его фестивальных категориях "Солисты и ансамбли" и "Народные инструменты" могут присоединиться взрослые профессионалы без возрастных ограничений. Конкурс проводится в целях профессионального становления и развития юных музыкантов, в интересах широкой популяризации музыки для духовых и ударных инструментов, а также во имя дальнейшего распространения ценной методики Юрия Николаевича Должикова по обучению игре на духовых инструментах.

Список участников

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Сумин Лев

УДАРНЫЕ

Воронеж  ВСМШ (колледж)

Евсиков Роберт

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

Романов Фёдор

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Д.Д.Шостаковича

Шиханцов Роман

УДАРНЫЕ

Воронеж
ГБПОУ "ВСМШ (колледж)"

Ауельбек Ассамад

УДАРНЫЕ

Республика Казахстан г.Алматы, РГУ "РССМШИ для
одаренных детей им.Куляш Байсеитовой"

Дойникова Мирослава

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

Захаревский Данила

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

Коровин Мирон

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

Баракаускис Эдгар

УДАРНЫЕ

Москва
ГБПОУ города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской"

Боровков Герман

УДАРНЫЕ

Иваново
Детская музыкальная школа № 3 города Иваново

Васильев Денис

УДАРНЫЕ

Надым
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного
образования "Детская школа искусств
№2 г. Надыма"

Казбанов Ермолай

УДАРНЫЕ

Воронеж
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр"

Оганисян Валентин

УДАРНЫЕ

Калининград
МАУ ДО ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА
"Детская музыкальная школа имени
Р.М.Глиэра"

Рыбаков Владимир

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр"

Терский Кирилл

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени М.И.
Табакова"

Федоров Вениамин

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр"

Шашкова Мария

УДАРНЫЕ

Калининград
МАУ ДО ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА
"Детская музыкальная школа имени Р.М.Глиэра"

Пиминов Никита

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ
"Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского- Корсакова

Юстус Александр

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ
"Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-
Корсакова

Лукинский Иван

УДАРНЫЕ

г. Москва ГБУДО г. Москвы
"МГОДШИ "Кусково" структурное подразделение "ДМШ          им. Н. П. Будашкина"

Демин Макар

УДАРНЫЕ

Тула, государственное учреждение дополнительного образования
Тульской области "Тульская областная
детская музыкальная школа имени Г.З. Райхеля"

Зоидов Дмитрий

УДАРНЫЕ

Ноябрьск
МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А.Кох

Можар Алина

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ
"Кусково" ДМШ им.
Д.Д.Шостаковича

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Прокопенко Валерия

СЛАВЯНСКАЯ СВИРЕЛЬ

Тында

Амурской области, МОБУ ДО ДМШ г.Тынды

Родионова

Елизавета

СЛАВЯНСКАЯ СВИРЕЛЬ

Тамбов

ДМШ им. С.М.Старикова при ТГМПИ им. С.В.Рахманинова,

Дергуна Ева

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного

образования «Детская школа искусств

«Охтинский центр эстетического воспитания» (СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ»)

Джаппарова Адиля

БЛОК ФЛЕЙТА

Казахстан

.Алматы

ДМШ №3 им. С.Прокофьева

Ежергина  Кира

БЛОК ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Жданова  София

 

ФЛЕЙТА

Москва

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

Каянкин Тимур

ФЛЕЙТА

Новосибирск

НСО, Колыванская ДШИ

Маренкова Марина

ФЛЕЙТА ПИККОЛО

Воронеж

МБУ ДО ДШИ №9 городского округа г. Воронеж

Мельникова Василиса

ФЛЕЙТА

Москва

Московская средняя специальная музыкальная школа /колледж/ имени Гнесиных

Раимкулова  Залин

БЛОК ФЛЕЙТА

Кахзахстан

Алматы, РГУ РССМШИ им. К.Байсеитовой

Семьянов Иван

ФЛЕЙТА

Новосибирск МБУДО ДШИ 30

Стрельников а Милада

ФЛЕЙТА

Рыбинск

МБУ ДО «ДМШ № 7»

Терновская Евгения

ФЛЕЙТА

Москва МГКМИ им.Ф.Шопена

Руденко  София

ФЛЕЙТА

Москва

МГОДШИ «Кусково» СП ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Андреева Алеся

ФЛЕЙТА

Ржев

Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржева

Афанасьев а Полина

ФЛЕЙТА

Москва

МГОДШИ «Кусково» СП ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Ароян Милена

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. В.В.Крайнева"

Бекебаева Рамина

ФЛЕЙТА

Казахстан ДМШ № 4 г. Алматы

Беленькая Роза

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени В.В.Стасова»

Богачев Всеволод

ФЛЕЙТА

Москва МССМШ им. Гнесиных

Борисова Ксения

ФЛЕЙТА

Москва

ДМШ имени М. И. Табакова

Бровко Екатерина

ФЛЕЙТА

Лыткарино

Детская музыкальная школа

Быстрова Наталья

ФЛЕЙТА

Ржев

Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржева

Васильев Кирилл

ФЛЕЙТА ПИККОЛО

Пермь, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА ПЕРМИ "Детская музыкальная школа № 6 "Классика"

Гирс

Елизавета

ФЛЕЙТА

Республика Беларусь, г. Молодечно ГУО «Молодечненская детская школа искусств»

Ярослава Домнина

ФЛЕЙТА

Воронеж

МБУ ДО ДШИ № 9 городского округа г.

Воронеж

Игнатьева Ольга

ФЛЕЙТА

Екатеринбург Муниципальное автономное учреждение культуры

дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3 имени Д. Д.

Шостаковича»

Карасёв Арсений

БЛОК ФЛЕЙТА

Комсомольск-на-Амуре МАУК ДО «Музыкальная школа»

Карпунина Пелагея

ФЛЕЙТА

Москва

КМТИ им.Г.П.Вишневской

Катеринчу к

Елизавета

ФЛЕЙТА

Москва

ГБПОУ г.Москвы «МССМШ (колледж) им.Гнесиных»

Коротаева Полина

ФЛЕЙТА

Фрязино Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Куприянов а Вера

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург

СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ №31»

Ладинская Виктория

ФЛЕЙТА

Воскресенск ДШИ «Элегия»

Попова Анастасия

ФЛЕЙТА

Фрязино, Муниципальное учреждение дополнительного образования

Фрязинская детская школа искусств

Попова Екатерина

ФЛЕЙТА ПИККОЛО

Киров

МБУДО «Первая детская музыкальная школа» г.Кирова

Пузака Амалия

ФЛЕЙТА

Новосибирск “Детская школа искусств”

№ 30

Рощупкина Ольга

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного

образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11»

Сакал

Екатерина

ФЛЕЙТА

ЯНАО

Приуральский район, с. Аксарка, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Аксарковская детская школа искусств»

Сидорова Татьяна

ФЛЕЙТА

Пермь

Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова

Сташкевич Наталья

ФЛЕЙТА

Мытищи

МБУ ДО «Мытищинская ДМШ»

Стрельник ова Ярослава

ФЛЕЙТА

Рыбинск

МБУ ДО «ДМШ № 7»

Сухоруков Даниил

ФЛЕЙТА

Москва

учебно-воспитательная группа " Цесаревича Алексея " при Подворье Патриарха Московского и всея Руси при храме Святых Царственных Страстотерпцев в Ясеневе г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Счастливая Анна

ФЛЕЙТА

Фрязино Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Токарева Александр ина

ФЛЕЙТА

Москва

КМТИ им.Г.П.Вишневской

Филипович Ирина

ФЛЕЙТА

Пушкино, Леснополянский сельский филиал МБУДО «Пушкинская ДМШ»

Хусаинова Риана

ФЛЕЙТА

Казахстан

КГУ «Детская музыкальная школа№5 имени Мукана Тулебаева» Управления образования города Алматы

Шахова Святослава

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного

образования «Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского»

Шергина Полина

ФЛЕЙТА

Москва ДМШ № 4

Шефер Анна

ФЛЕЙТА

Комсомольск-на-Амуре МАУК ДО «Музыкальная школа»

Щербакова Ева

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород ДМШ №15

Эминова Марьям

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО ДШИ им В.В.Крайнева

Карпенко Алиса

ФЛЕЙТА

Хабаровск

МБУ ДО «Детская музыкальная школа

№1 г.Хабаровск

Абакаров Кулясова Анна Мария

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО ДМШ им. М.М. Ипполитова- Иванова

Анисимова Аксинья

ФЛЕЙТА

Балашиха

МБУДО «Детская школа искусств №8» г.о.Балашиха

Бугай Анна

ФЛЕЙТА

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им.

Д.Д. Шостаковича

Кокарев Родион

ФЛЕЙТА

Москва

КМТИ им.Г.П.Вишневской

Вернигора Татьяна

ФЛЕЙТА

Сургут, Муниципальное

бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого»

Грызлова Анна

ФЛЕЙТА

Дзержинск

МБУ ДО «Детская музыкальная школа

№2 имени А.П. Бородина»

Деева Варвара

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург

СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им Г.В. Свиридова»

ДЕМИДОВ А АННА

ФЛЕЙТА

Тольятти Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская

музыкальная школа № 4, имени заслуженного работника культуры РФ В.М.Свердлова городского

округа Тольятти

Денисова Александр а

ФЛЕЙТА

Москва

Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных

Дозморова Елизавета

ФЛЕЙТА

Когалым

МАУ «Школа искусств»

Дрожников а Анна

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова»

Ермишева Светлана

ФЛЕЙТА

Новосибирск МБУДО ДШИ 30

Зайцева Ярослава

ФЛЕЙТА

Москва

ДМШ им.Л.Бетховена

Залесина Арина

ФЛЕЙТА

Воскресенск Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №5"

Иванова Екатерина

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ №31»

Казакова Татьяна

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород ДМШ №11

Карасева Ксения

ФЛЕЙТА

Тюмень

МАОУ СОШ № 73 «Лира» с

углубленным изучением предметов искусств

Кирилова Виолетта

ФЛЕЙТА

Крым

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Феодосийская детская музыкальная школа №2» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым

Кириченко Иван

ФЛЕЙТА

Белгород

МБУДО ДМШ № 5 г.Белгорода

Леонтьева Екатерина

ФЛЕЙТА

Казань

Средняя специальная музыкальная школа Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Маковский Богдан

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени В.В.Стасова»

Мамырбек ова Айзат

ФЛЕЙТА

Казахстан

г.Нур-Султан, Казахский национальный университет искусств,                 школа для одаренных детей

Мартынова Валерия

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород ДМШ №11

Муравьёв Егор

ФЛЕЙТА

Хабаровск

МБУДО ДМХШ "Тополёк" г.

Хабаровска

Мусаева Сафинат

ФЛЕЙТА

Махачкала Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей

Мухит Малика

ФЛЕЙТА

Казахстан

г.Алматы , ДМШ № 3 им. Прокофьева

Мухортова Анна

ФЛЕЙТА

Москва

ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им. Г.П. Вишневской»

Мясникова Вера

ФЛЕЙТА

Фрязино, Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Никитина Валерия

ФЛЕЙТА

Коломна

ГАПОУ МО "1-й Московский областной музыкальный колледж" Сектор

педагогической практики

Петрова Элина

ФЛЕЙТА

Тольятти

МБУ ДО ШИ им. М.А. Балакирева

Пеяс Ярослав

ФЛЕЙТА

Пермь

МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школоа №4 «Кварта»

Поволоцка я Виктория

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург

СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ №31»

Погребняк Мария

ФЛЕЙТА

ЯНАО

г.Ноябрьск, «Детская музыкальная школа

№2 им В.А.Коха»

Рослякова Арина

ФЛЕЙТА

Тольятти

МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова

Самиголла кызы Инкар

ФЛЕЙТА

Казахстан

Алматы, "Авторская школа Жании Аубакировой"

Таганов Георгий

ФЛЕЙТА

г.о. Пушкинский ДМШ "Пушкинская ДМШ"

Туманская Таисия

ФЛЕЙТА

Архангельск

ДМШ №1 Баренцева региона

Федорова Алиса

ФЛЕЙТА

Новосибирск МБУДО ДШИ 30

Фролова Мария

ФЛЕЙТА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка»

Хамзина София

ФЛЕЙТА

Когалым

МАУ «Школа искусств»

Хисамутди нова Руслана

ФЛЕЙТА

Ульяновск МБУ ДО ДШИ № 7

Шаманова София

ФЛЕЙТА

Калининград.

МАУ ДО ГО «Город Калининград»

«ДШИ им. Ф. Шопена»

Шубина Евгения

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО г. Москвы ДМШ им Ипполитова- Иванова

БЛАГОВЕ ЩЕНСКА

Я Полина

ФЛЕЙТА

Крым

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Феодосийская детская музыкальная школа №2" муниципального образования городской округ Феодосия Республики

Крым

Коробов Иван

ФЛЕЙТА

Усть-Лабинск МБУ ДО ДМШ

Аринович Варвара

ФЛЕЙТА

Хабаровск МБУДО ДМХШ "Тополек"

Баркова Ева

ФЛЕЙТА

Москва

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им.

Гнесиных"

Войнова Лилия

ФЛЕЙТА

Москва

ДМШ им Ю.А. Шапорина – структурное подразделение МГИМ им. А.Г. Шнитке

Глушенков а Анна

ФЛЕЙТА

Москва

“Московская городская объединенная детская школа искусств

“Измайлово” (ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”)

Дювина Софья

ФЛЕЙТА

Томск

МБОУДО "Детская музыкальная школа

№ 2" г. Томска

Зыкова Анна

ФЛЕЙТА

Москва, ГОСУДАРСТВЕННОЕ

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЯ ДЖАЗА"

Козенкова Алиса

ФЛЕЙТА

Архангельск

ГБУ ДО АО ДМШ №1 Баренцева региона

Нелюбин Вячеслав

ФЛЕЙТА

Томск МБОУДО "ДШИ № 1"

Обрезан Мария

ФЛЕЙТА

Фрязино, Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Попова Ксения

ФЛЕЙТА

Фрязино, Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Просвирни н Егор

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород МБУ ДО «ДШИ № 1»

Сафина Аделина

ФЛЕЙТА

Казань

ССМШ при КГК им. Жиганова

Соломатин а Ева

ФЛЕЙТА

ЯНАО

г.Ноябрьск, «Детская музыкальная школа

№2 им В.А.Коха»

Тимофеева Мария

ФЛЕЙТА

Москва

Детская музыкальная школа имени Ф. Листа

Файзуллин а Полина

ФЛЕЙТА

Красноярск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская

музыкальная школа № 10

Шарифьян ова Марианна

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург

СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им Г.В. Свиридова»

Джамай Павел

ФЛЕЙТА

Москва

МГОДШИ "Кусково" СП ДШИ им. Н.А.

Римского-Корсакова

Ваганова Елена

ФЛЕЙТА

Киров

Кировский колледж музыкального искусства им. И. В. Казенина

Лазутина Анна

ФЛЕЙТА

Москва

КМТИ им. Г.П.Вишневской

Леонтьева Мария

ФЛЕЙТА

Екатеринбург

ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского

(колледж)"

Мойсюк Павел

ФЛЕЙТА

Москва

Академия Джаза(Государственное Училище Духового Искусства)

 

Оболенска я Валерия

ФЛЕЙТА

Москва

КМТИ им. Г.П.Вишневской

 

Яковлева Милена

ФЛЕЙТА

Тюмень

ФГБОУ ВО "Тюменский государственный институт культуры" Колледж искусств

 

МЕДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Лашин Владислав

ТРУБА

Белгородская обл., п.Пятницкое, МБУ ДО "Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

Сорокина Варвара

ВАЛТОРН А

Калининград

филиал ЦМШ "Балтийский"

Повидыш Егор

ТРУБА

Белгородская обл., п.Пятницкое, МБУ ДО

"Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

Амосов Алексей

ТЕНОР

Зеленоград

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа №71"

Куц Петр

ТЕНОР

Зеленоград

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа №71"

Федюкин Байон

ТЕНОР

Москва

ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

Шамаев Михаил

ТЕНОР

Мытищи

МБУ ДО "Мытищинская ДМШ"

Яковлев Герман

ВАЛТОРН А

Брянск

МБУДО Детская школа искусств №10

Пилинцов Вячеслав

ВАЛТОРН А

Магнитогорск

МБУ ДО "ДШИ "Дом музыки" Челябинская область

Соколов Максим

ВАЛТОРН А

Москва

ДМШ при Московском Государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф Шопена

Соколова Дарина

ВАЛТОРН А

Брянск

МБУДО детская школа искусств №10

Брусанов Тимофей

ТРУБА

Калуга МБОУДО "ДШИ № 5"

Вересов Кирилл

ТРУБА

Москва

Московский Государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена

Запорожцев Степан

ТРУБА

Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования "Детская школа искусств имени М.А. Балакирева"

Крючков Егор

ТРУБА

Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (техникум) города Москвы "Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена"

Мельников Михаил

ТРУБА

Москва, ДШИ.им.И.С.Баха

БУДИМИР БОРИС

ТРУБА

Москва

Зеленоград, ДМШ № 71

Каталевич Богдан

ТРУБА

Москва МГКМИ им.Ф.Шопена

Беднов Владимир

ТРУБА

Москва

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ "Кусково" СП ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Хлестков Владимир

БАРИТОН

Мытищи

МБУ ДО "Мытищинская ДМШ"

Бутанаев Василий

БАРИТОН

Калуга МБОУДО "ДШИ № 5"

Буров Сергей

БАРИТОН

Москва

МГДМШ им. И.О. Дунаевского

Привезенцев Дмитрий

БАРИТОН

Москва

МГДМШ им. И.О. Дунаевского

Евсейкин Роман

ТРОМБОН

Калининград

Филиал федерального государственного бюджетного профессионального

образовательного учреждения "Центральная музыкальная школа при Московской

Государственной консерватории имени П.И. Чайковского" "Балтийский"

Филипов Алексей

ТРОМБОН

Москва

Зеленоград. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

детей города Москвы "Детская музыкальная школа №71"

Булкин Лев

ТРОМБОН

Москва

"ДШИ имени Франца Шуберта"

Гончаренко Константин

ТУБА

Мытищи

МБУ ДО "Мытищинская ДШМ"

Агафонов Никита

ТУБА

Архангельск

МБУ "НДШИ"

Магомет Омиржан

ВАЛТОРНА

Павлодар

ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж- музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

Ислямов Айяр

ТРУБА

Белогорск

МКУДО "Белогорская ДШИ"

Турегельды Жасулан

ТРУБА

Павлодар

ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж- музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

Коновалов Ефим

ТРУБА

Белгородская обл., п.Пятницкое, МБУ ДО

"Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

Казаков Михаил

ТУБА

Москва

ГБПОУ города Москвы Академия джаза

Казаков Георгий

ТУБА

Москва

ГБПОУ города Москвы Академия джаза

Попова Дарья

ТУБА

Москва

ДШИ. им. Ф. Шуберта

Борисов Даниил

ВАЛТОРНА

Павлодар

ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж- музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

Бахытжанкы зы

Еркежан

ВАЛТОРНА

Казахстан РССМШИОД им. К. Байсеитовой. Алматы

Голованов Алексей

ВАЛТОРНА

Екатеринбург

ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)"

Ронин Фёдор

ВАЛТОРНА

Екатеринбург

"Уральская Специальная Музыкальная Школа (колледж)"

Шишлачев Иван

ВАЛТОРНА

Владимир

ГБПОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А. П. БОРОДИНА"

Тишин Антон

ТРОМБОН

Москва

Музыкальное училище МГИМ им.

А.Г.Шнитке

Спиридонов Станислав

ТРОМБОН

Москва МГКМИ им. Ф.Шопена

Сивцов Матвей

ТРОМБОН

Санкт-Петербург

музыкальное училище им.Н.А. Римского- Корсакова

Фильчагин Даниил

ТУБА

Москва

ГБПОУ города Москвы "Академия джаза"

Ужиловский Михаил

ТУБА

Москва

Московский государственный колледж музыкального исполнительства им.Ф.Шопена

Квитанцев Георгий

ТУБА

Москва

МССМШ (колледж) имени Гнесиных


ГОБОЙ, КЛАРНЕТ, ФАГОТ, САКСОФОН

 

Андреев Лев

ГОБОЙ

Санкт-Петербург

СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им.

М.И.Глинки"

Гурьев Прохор

КЛАРНЕТ

Москва

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Хуснутдин ова

Анжела

КЛАРНЕТ

Надым

МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма"

Биктаев Егор

КЛАРНЕТ

Москва

ГБУДО "ДМШ №62 Н.А. Петрова

Конев Семён

КЛАРНЕТ

Ижевск

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств

№2 имени П.И. Чайковского"

Антоневич Тимофей

ГОБОЙ

Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Академия джаза",

Писарева Анна

ГОБОЙ

Москва

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ

"КУСКОВО"

ДМШ им. Н.А.Римского-Корсакова

Knezina Madara

ГОБОЙ

Latvia

Riga, “Emils Darzins Music School”

Бочарова Анна

ГОБОЙ

Санкт-Петербург, СПб ДШИ им. М. И. Глинки

Ворожеева Анжелика

ГОБОЙ

Г. Москва, ГБОУДОД г. Москвы

"Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова"

Каминская София

ГОБОЙ

Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Академия джаза",

Красикова Виктория

ГОБОЙ

Санкт-Петербург

СПб ГБУ ДО "СПб ДШИ имени М.И.

Глинки"

Шляховой Николай

ГОБОЙ

Москва

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"

Янченко Анна

ГОБОЙ

Москва

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"

Громов Фёдор

ГОБОЙ

Минск Республиканская гимназия- колледж при Белорусской государственной академии музыки

Крят София

ГОБОЙ

Минск Республиканская гимназия- колледж при Белорусской государственной академии музыки

Воронина Анастасия

КЛАРНЕТ

Реутов

Московской области, МАУДО ДМШ № 1

Даниилиди с-Климов Геннадиос

КЛАРНЕТ

Крым

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Феодосийская детская музыкальная школа №2", Муниципального образования городской округ Феодосия

Республики Крым

Косенко Михаил

КЛАРНЕТ

Калининград

МАУ ДО "ДМШ им. Р.М. Глиэра"

Леонова Мария

КЛАРНЕТ

Реутов

Московской области, МАУДО ДМШ № 1

Реминец Мирра

КЛАРНЕТ

Калининград, "Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени

П.И. Чайковского" "Балтийский" (Филиал ЦМШ "Балтийский")

Фролов Александр

КЛАРНЕТ

Москва

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.И. Хачатуряна"

Череднико ва Алиса

КЛАРНЕТ

Орёл

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Орловская детская музыкальная школа

№ 1 им. В.С. Калинникова"

Черкасов Тимофей

КЛАРНЕТ

Минск

ДМШИ №1 им.Л.П.Александровской

Хрусталева Алёна

КЛАРНЕТ

Саратов

Школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина

Смагин Александр

КЛАРНЕТ

Белгородская обл., п.Пятницкое, МБУ ДО "Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

Прохоров Никита

ФАГОТ

Санкт-Петербург, ССМШ Санкт- Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Лобзова Варвара

ФАГОТ

г.Санкт-Петербург ССМШ Санкт- Петербургской Консерватории

Андреева Маргарита

ГОБОЙ

Санкт-Петербург

СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им.

М.И.Глинки"

Вискребен цова Анна

КЛАРНЕТ

Москва

ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

Еремеев Андрей

КЛАРНЕТ

Москва

ГБУДО "МГОДШИ "Кусково",

структурное подразделение ДМШ им.

Д.Д.Шостаковича

Потаманов Василий

КЛАРНЕТ

Москва

ГБПОУ города Москвы академия джаза

Гуляков Савва

ФАГОТ

Москва

АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

Силкин Данила

  ГОБОЙ

ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

Ивашков Александр

САКСОФОН

Москва Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования "Центральная детская музыкальная школа имени А.А. Алябьева"

Шикарова Елизавета

САКСОФОН

Надым

МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма"

Корда Полина

САКСОФОН

Москва МГОДШИ "Кусково

Переверзев Матвей

САКСОФОН

Москва

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф. Листа

Родин Кристиан

САКСОФОН

Москва

"ДМШ им. А. Н. Александрова"

Капустин Арсений

САКСОФОН

Пермь

МАУ ДО ДМШ №4 "Кварта"

Анищик Софья

САКСОФОН

МО, г.Жуковский, ДШИ №2

Будынина Яна

САКСОФОН

Коломна

ГПОУ "1-й Московский областной музыкальный колледж" сектор

педагогической практики.

Варицкий Роман

САКСОФОН

Москва

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф. Листа

Ватолин Артём

САКСОФОН

Фрязино Муниципальное учреждение

дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Гайсин Адель

САКСОФОН

Казань

МБУДО "Детская Школа Искусств №4"

Гриценко Мария

САКСОФОН

Крым

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Феодосийская детская музыкальная школа

№1", Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым

Грошев Роман

САКСОФОН

Пермь

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №4

"Кварта"

Долгов Александр

САКСОФОН

Москва

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф. Листа

Елизаров Иван

САКСОФОН

Московская область, Пушкинский район, г.о. Красноармейск.

Детская музыкальная школа г. о.

Красноармейск

Земцов Макар

САКСОФОН

Москва

МГОДШИ “Кусково” СП ДМШ им. Д. Д.

Шостаковича

Калагин Артур

САКСОФОН

Москва

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ф. Шуберта"

Коняшов Давид

САКСОФОН

Москва МГДМШ им. Гнесиных

Мозальков Альберт

САКСОФОН

Москва Академия джаза

Николаев Иван

САКСОФОН

Санкт-Петербург СПбГБУДО "Санкт-Петербургская

музыкальная школа №11

Степанов Дмитрий

САКСОФОН

Томск МБОУДО "ДШИ № 1"

Хажаинов Мирон

САКСОФОН

Крым

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Феодосийская детская музыкальная школа

№2", Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Халилова Ниаль

САКСОФОН

Крым

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Феодосийская детская музыкальная школа

№2", Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Фокин Евгений

САКСОФОН

Саратов

ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина

Васильева Варвара

САКСОФОН

Санкт-Петербург

СГБУДО "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11"

Виноградо ва Алёна

САКСОФОН

Московская область, г.о. Подольск,

"Детская музыкальная школа №2"

Тимошенко Глеб

САКСОФОН

Таганрог

МБУ ДО "Таганрогская школа искусств"

Губарева Варвара

САКСОФОН

Москва

ГБУДО г. Москвы " Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных"

Конончук Владислав

САКСОФОН

Биробиджан Еврейской автономной области.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

"Детская музыкальная школа" муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области

Мастюгин Максим

САКСОФОН

Москва

ГБУ ДО ЦТ "На Вадковском"

Петрик Александр

САКСОФОН

Удмуртская Республика

п. Кизнер Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Кизнерская детская школа искусств"

Рамазанова Шуана

САКСОФОН

Махачкала МБУ ДО

"ДШИ № 1 им.П.Чайковского"

Хавронин Иван

САКСОФОН

Ставрополь ДМШ №1

Шемякин Егор

САКСОФОН

Подольск МУ ДО ДМШ №2

Зверева Мария

САКСОФОН

Москва

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Макаров Илья

САКСОФОН

Мурманск

ГОБПОУ "Мурманский колледж искусств"

Петров Рафаэль

САКСОФОН

Москва

ГБПОУ города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени

Г.П. Вишневской"

Плискина Анастасия

САКСОФОН

Москва Академия джаза

 

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Лауреаты регионального музыкального конкурса им. Ю. Н. Должикова будут соревноваться в Москве с 22 марта

В Москве

Разбойничья слава Мурьеты не меркнет
"Болеро… шах/мат" и "Танго… история любви" Донецкого театра оперы и балета
Георгий Исаакян: "Я обожаю, когда идея попадает в десятку". Sila в Театре им. Н.И.Сац
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть