Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Всякий может помочь войскам на Донбассе!

ОНФ объявил сбор средств в поддержку воинских частей ДНР и ЛНР.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко
Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко
В России начал работу портал "Все для Победы", запущенный Общероссийским народным фронтом специально для сбора помощи военнослужащим в ДНР и ЛНР. Портал находится здесь. На нем объясняется, какую поддержку могут оказать кампании жители России, что именно требуется бойцам, а также – как технически осуществляется перевозка грузов в республики.

По этому поводу сегодня, 7 июня, в МИА "Россия сегодня состоялась пресс-конференция, на которой и было объявлено о запуске ресурса "Все для Победы" и старте деятельности благотворительного фонда по сбору средств в поддержку воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик.

В пресс-конференции участвовали руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Кузнецов, представитель банка-партнера проекта Мигель Маркарянц, боксер Денис Лебедев, блогер Юрий Подоляка и деятели культуры: рок-певица, музыкант, актриса Юлия Чичерина и Народный артист России Дмитрий Певцов.

Михаил Кузнецов осветил механизм работы проекта. По его словам, средства собирают и доставляют военные корреспонденты, а также медиаперсоны, присоединившиеся к проекту, со своим моральным авторитетом. ОНФ обеспечит сбор вещей в регионах, транспортную и складскую логистику, взаимодействие с таможней и доставку их военным. Все сборы персонализированы. Авторы проекта гарантируют безопасность и прозрачность совершения платежей и целевой характер сборов в помощь только силовым подразделениям, жесткий контроль всех этих процессов.

К движению могут примкнуть как частные лица, так и юридические организации разных масштабов. Формы участия предусмотрены любые: ежемесячная подписка, СМС, QR-коды, вещевые сборы для граждан и целевые перечисления для юридических лиц. Также через портал можно оказать и гуманитарную помощь мирному населению регионов: выбрать готовый набор для отправки в ДНР и ЛНР: продуктовый, медицинский, детский или бытовые принадлежности.

В ходе пресс-конференции участникам показали съемки уже совершенных доставок военной помощи в ДНР и ЛНР.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть