"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 сентября 2022 10:14

Культовый тревел-фестиваль "Слёт под рюкзаком" начнётся 16 сентября в Тульской области

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба фестиваля "Слёт под рюкзаком"
Фото: пресс-служба фестиваля "Слёт под рюкзаком"

С 16 по 18 сентября в Тульской области на поле "Дикой Мяты" пройдёт фестиваль "Слёт под рюкзаком"! Самый большой фестиваль тревел-блогеров в России проводится уже шесть лет и собирает весь свет туристического мира — опытных путешественников, кругосветчиков, тревел-блогеров, телеведущих тревел-программ, организаторов туров и фестивалей, фотографов, режиссёров, журналистов, экстремалов, изобретателей и не только.

Здесь можно познакомиться с четырехкратной обладательницей мировых рекордов по выживанию в условиях экстремального холода, покорителями Арктики, выживальщиками в диких лесах нашей страны, услышать истории о кругосветном велопробеге, об общинах на просторах России: от старообрядцев до поклонников Рериха, и других удивительных поездках.

Резиденты фестиваля проведут ценные мастер-классы — выдадут все профессиональные секреты, обучат, развлекут, накормят и отправят танцевать! Спикеры поделятся практическим опытом, как путешествовать и вести блоги во время турбулентности в мире, жить и работать в пути! С программой можно ознакомиться на сайте.

На слёте пройдёт выставка автомобилей, повидавших мир — от кругосветной буханки до навороченных тойот. Вся территория фестиваля превратится в комплекс фотозон: кантри-атрибутика, гирлянды, сено-арт и инсталляции от художников. Экстремалы научат желающих ходить по канату, жонглировать и стоять на гвоздях. А духовные наставники помогут погрузиться в практики и медитации, обучат массажным техникам и тета-хилингу, мастера с мировым опытом помогут открыть себя заново. Каждый участник фестиваля сможет насладиться живой и электронной музыкой под звёздным небом, пением у костра и рассказами историй о приключениях, которые случились на краю света!

Билеты можно приобрести на сайте. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть