Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Модное шоу с Надеждой Бабкином и Владом Лисовцом

Проект "Модный vs. Народный" выйдет в эфир на телеканале НТВ.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ВокругТВ
Фото: ВокругТВ
В новом телевизионном сезоне канал НТВ обещает зрителям премьеру "модного" шоу "Модный vs. Народный", смысл которого – в "поединке" двух подходов к созданию своего образа. Проект анонсирует издание "ВокругТВ" сегодня, 31 января.

По данным издания, ведущими шоу назначены народная артистка России Надежда Бабкина и эксперт моды Влад Лисовец. Участницами проекта станут наши современницы, решившие изменить или найти собственный стиль. Ведущие будут помогать прекрасным дамам сделать это.

Как описано в анонсе, Бабкина и Лисовец разработают каждый свое видение нового образа участницы. В итоге женщина получит два комплекта одежды. Один подберет команда "народных" стилистов под руководством Надежды Бабкиной. Другой — профессионалы во главе с Лисовцом. Женщине останется только сделать свой выбор. Помогут участнице определиться 12 модных экспертов – стилисты, дизайнеры, модели и прочие представители мира моды – отдавшие голоса за лучший, по их мнению, наряд и имидж. Но окончательное решение примет героиня программы.

Надежда Бабкина с энтузиазмом приняла идею нового шоу и выразила уверенность, что у нее получится стать руководителем команды "народных" стилистов, пишет издание. Певица интересуется модными тенденциями и имеет опыт работы в создании имиджа. Надежда Георгиевна шутит, что сейчас как будто обретает новую профессию. По ее мнению, не бывает некрасивой внешности, существует только неумение правильно одеваться.

Влад Лисовец настроен более спокойно. По его словам, он идет в этот проект, чтобы получать удовольствие от работы и оказывать помощь людям. При этом Лисовец не подходит к шоу "Модный vs. Народный" как к соревнованию с Бабкиной: в глазах эксперта, они оба будут предлагать героиням проекта что-то свое, а в итоге докажут публике, что мода многогранна, а стильные образы могут быть смелыми и яркими.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть