Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Эпидемическая обстановка резко увеличила продажи детской книги Тони Росса

Называется цифра в две тысячи процентов на территории Великобритании.

Автор: Ревизор.ru
Фото: newsae.ru
Фото: newsae.ru
В Великобритании сказочно возросли продажи детской книги с картинками – "Я не хочу мыть руки!" автора Тони Росса. The Guardian сегодня, 24 марта, пишет, что продажи этого издания взлетели на две тысячи процентов. 

Поучительная сказка про маленькую принцессу, не желавшую мыть руки, впервые вышла в свет в 2001 году. В книге главную героиню все просят мыть руки после каждого дела и объясняют, почему это важно. Продажи сказки резко скакнули вверх в этом марте на фоне пандемии коронавируса.

Автор книги в настоящее время пребывает в добровольной домашней самоизоляции и говорит, что никак не ожидал такого взлета популярности своего детища.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть