«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В свет вышел клип "Мама, мы все тяжело больны" группы "Кино"

Участники популярного музыкального коллектива "Кино" представили новый клип

Автор: Ревизор.ru
Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Элементы графики, которая будет задействована в предстоящих концертах, были использованы при создании этого клипа. Группа «Кино» выпустила клип на песню «Мама, мы все тяжело больны». Уточняется, что в этом видео к съемкам в студии были добавлены фрагменты графики, которая будет использована на концертах. Так простой студийный лайв превратился в полноценный клип. Съемки проходили в конце прошлого года.

На официальном YouTube-канале группы "Кино" представлена новинка - клип "Мама, мы все тяжело больны". Этот клип был поначалу обычным студийным лайвом, несмотря на то, что тема сейчас актуальна, а графика в видеоролике - зловещая. Как рассказывает продюсер Александр Цой, клип был задуман ещё до того, как в стране сложилась непростая обстановка: композиции отобрали прошлой осенью, а визуальный контент продумывался примерно во время новогодних праздников. Александр Цой отметил, что, вероятно, у группы "Кино" такая судьба: идти в ногу со временем. 

Клип снимали на студии "Добролет" в конце 2019 года, а видеозаписями для группы занимается команда Firecat Films, которую возгравляет  режиссёр Александр Сальхов.

Группа "Кино" планирует выступить в октябре и ноябре в Москве, Санкт-Петербурге, Риге, Минске. Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Александр Титов выступят перед зрителями, которые также услышат реальный голос Виктора Цоя: он оцифрован с многоканальных оригинальных записей.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жизнь между антрактами: Усадьба Остафьево и фестиваль "Русский Парнас"
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть