16 и 23 марта Мариупольский Русский театр покажет комедию "Ревизор"
14 марта 2025
В джазе только дедушки
14 марта 2025
Отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна» пройдет в Краснодаре в третий раз
14 марта 2025
Сто лет без Аркадия Аверченко
12 марта 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Лучший саундтрек десятилетия – "Звезда родилась"

Так показал рейтинг, составленный изданием Entertainment Weekly.

Автор: Ревизор.ru
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru
Как стало известно сегодня, 21 ноября, издание Entertainment Weekly составило рейтинг лучших саундтреков десятилетия.

Его возглавила песня из фильма "Звезда родилась" "Shallow", которую исполнили Леди Гага и Брэдли Купер. В минувшем феврале она получила "Оскар" как главный саундтрек года.

На втором месте – трек Let It Go из мультфильма "Холодное сердце", написанный Кристен Андерсон-Лопес и Робертом Лопесом и озвученный актрисой и певицей Идиной Мензел.

Топ-3 закончился на песне "Never Enough" из фильма "Величайший шоумен" в исполнении Лорен Оллред.

В рейтинг также вошли композиции "Happy" Фарелла Уильямса из мультика "Гадкий я 2", "Everything Is Awesome" групп "Tegan & Sara" и "The Lonely Island" из "ЛЕГО Фильма", "See You Again" Wiz Khalifa и Charlie Puth из "Форсажа 7", "Remember Me" Энтони Гонсалеса и Анны Офелии Моргулис из "Коко", "Young and Beautiful" Ланы Дель Рей из "Великого Гэтсби", "Cups (When I’m Gone)" Анны Кендрик из "Идеального голоса" и "Private Property" артистов Noni и Kid Culprit из картины "За кулисами".
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

16 и 23 марта Мариупольский Русский театр покажет комедию "Ревизор"
В джазе только дедушки
Отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна» пройдет в Краснодаре в третий раз

В Москве

"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
"Евгений Онегин" А.С. Пушкина в театре Маяковского
Финал фестиваля "Танцуй и пой, моя Россия!" пройдет в Кремле
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть