Дорогами Покрышкина
29 апреля 2025
Пасхальный фестиваль: хоровая музыка в храмах
29 апреля 2025
"Малый театр – фронту"
29 апреля 2025
Без "Сильвы" жить нельзя на свете, нет!
29 апреля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 января 2019 10:38

Кевин Харт снимется в экранизации «Монополии»

Фото: Esquire
Фото: Esquire

Американский комедийный актер Кевин Харт исполнит главную роль в фильме "Монополия" — экранизации одноименной настольной игры. Режиссером картины выступит Тим Стори, которые уже работал с Хартом в комедии "Совместная поездка", передает портал Кинопоиск.

Пока о будущем фильме мало что известно: у него нет сценариста, неизвестна точная дата релиз, да и сюжет также не раскрывается.

"Монополия" — проект компаний Lionsgate и Hasbro. Hasbro уже много лет пытается экранизировать знамению игру про бизнес. По подсчетам компании, в 114 странах в игру играет более 1 млрд человек. Создатель игры, Чарльд Дэрроу, хотел с помощью игры показать все ужасы капитализма, но в итоге игра стала его настоящим воплощением.

Ранее экранизацией был заинтересован Ридли Скотт, а сценарий написал Эндрю Никкол. Но запустить проект так и не удалось.

В 2019 году зрители увидят Кевина Харта в фильме "Джуманджи 2", а также он озвучил персонажа в "Тайной жизни домашних животных 2".
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Клиника доктора Севака – эталон челюстно-лицевой хирургии в Москве
Дорогами Покрышкина
Александр Колесников: «Мечта не имеет возраста»

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть