Лето начинается с улыбки
12 июня 2026
"Богема". Прощание с Парижем 19 века
12 июня 2026
XII Международный фестиваль искусств П.И. Чайковского
11 июня 2026
От Южно-Сахалинска до Севастополя: "Золотая маска" завершила фестиваль в Москве
10 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

17 ноября 2016 16:50

Надежда Бабкина получила орден "За заслуги перед Отечеством"

Автор: Ревизор.ru
Фото: http://rus.uk.itvnet.lv/
Фото: http://rus.uk.itvnet.lv/

Владимир Путин наградил народную артистку и художественного руководителя театра фольклора "Русская песня" Надежду Бабкину орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени.

Как сообщает указ на официальном портале правовой информации, Надежда Бабкина награждена "за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность".

Кроме того, в России "появился" ещё один Заслуженный артист РФ: президент присвоил это звание председателю Телерадиовещательной организации Союзного государства Игорю Угольникову.

Также орден Дружбы будет вручен художественному руководителю концертного ансамбля "Самоцветы" Юрию Маликову.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Юлия Вербицкая: «Каждая работа Дмитрия Плавинского таит в себе загадки»
Лето начинается с улыбки
"Богема". Прощание с Парижем 19 века

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть