Информационный портал о культуре в России и за рубежом
Последние добавленные материалы
Путешествия
Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!
Во Всероссийском детском центре подвели итоги XXIV Всероссийского фестиваля визуальных искусств. В нём приняли участие известные артисты
"Ревизор.ру" – об уличном искусстве.
Эндрю Уайет – американский художник, чьи картины относят к таким направлениям в искусстве, как реализм и магический реализм.
Недавно фонд получил субсидию в размере 2,8 миллиардов рублей.
Результаты исследования опубликованы в журнале Heritage Science.
Разработано более 110 бесплатных экскурсионных маршрутов.
Спустя почти 300 лет на месте казни философа в Риме воздвигли ему памятник.
В честь Международного женского дня наш портал вспоминает один из шедевров мировой поэзии, посвященный прекрасному полу.
О смерти литератора Псковскому агентству информации сегодня сообщил директор объединённого Псково-Изборского музея-заповедника Александр
Санкт-Петербургская студия документальных фильмов объявляет открытым прием заявок на VII ежегодный Питчинг документальных кинопроектов.
Проект вдохновлен фильмом Ренаты Литвиновой "Северный ветер" и приурочен к 8 марта
Борис Матвеев имел знак отличия "За заслуги перед городом Брянском" I степени.
О планах телеканала Fox узнали СМИ.