Две Анны откроют новый, 108-й театральный сезон в МАМТ
24 июня 2026
Моцартовские премьеры в "Геликон-опере"
24 июня 2026
"Великий Гэтсби": красота иллюзии на сцене "Красного факела"
24 июня 2026
Нравственная дилемма страсти
23 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Любимова объявила, что Минкультуры РФ "за" международное сотрудничество

Фото: kp.ru
Фото: kp.ru

Министр культуры России Ольга Любимова заявила о том, что Министерство культуры России готово к диалогу и открыто к международному сотрудничеству.

Как заявила Ольга Любимова, подконтрольное ей ведомство открыто для сотрудничества во всех сферах. В качестве подтверждения выступил международный форум к 50-летию Конвенции об охране всемирного культурного и природного наследия, который состоялся в Казани.
 
Также министр культуры России отметила, что отказ от проведения 45-ой сессии Комитета всемирного наследия был не их решением. Любимова также подчеркнула, что Россия, в частности, министерство культуры, остается открытым к диалогу и международному сотрудничеству во всех сферах, в том числе в вопросах сохранения культурного и природного наследия нашей планеты.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Художник Сергей Блезе – благородный странник с Ленинградского проспекта.
Две Анны откроют новый, 108-й театральный сезон в МАМТ
Моцартовские премьеры в "Геликон-опере"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть