Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 января 2018 17:35

Фестиваль “Коляда-Театр “На Страстном” стартует 15 января

Автор: Ревизор.ru
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

С 15 января по 2 февраля в Театральном центре "На Страстном" будет проходить фестиваль "Коляда-театр". В рамках форума покажут 29 спектаклей.

Девять лет подряд “Коляда-Театр” привозит свои лучшие спектакли в Театральный центр “На Страстном”. В этом году на гастроли приезжает коллектив из 57 человек, которые покажут 29 спектаклей.

Помимо театральных постановок в программе ожидаются читки пьес уральских драматургов, показы фильмов творческой студии “KinoLook”, существующей при Центре Современной Драматургии, спектакли “Суп-Театра” и также другие сюрпризы от Николая Коляды.

Вход на читки свободный, но предварительно необходимо записаться по адресу: adm.nastrastnom@gmail.com. Количество мест ограничено.
 
Параллельно на сцене Театрального лофта “Компас-Центре”, в Колокольником переулке 24, стр. 3, с 26 по 28 января молодежный экспериментальный театр, входящий в состав “Коляда-Театра”, – Центр Современной Драматургии покажет пять своих спектаклей: “Боюсь стать Колей” Ивана Андреева, “Москва-Петушки” (инсценировка Светланы Баженовой), “Девушки в любви” и “Галатея Собакина” Ирины Васьковской, “Мне мое солнышко больше не светит” Алексея Забегина и Владимира Антипова.
 
Зрителей ожидают премьеры: “Змея золотая” и “12 стульев” (дополнительные спецпоказы назначены на 1 и 2 февраля), а также “Мата Хари – Любовь” и “Тутанхамон”.
 
"Коляда-театр" недавно отметил свое шестнадцатилетние, согласно версии журнала Forbes, он входит в топ-10 лучших провинциальных театров России.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть