"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 августа 2017 14:07

Фильм "Жили-были" Федора Добронравова покажут на фестивалях в Ростове-на-Дону, Оренбурге, Москве, Ялте, Екатеринбурге и Туле

Автор: Ревизор.ru

Премьера полнометражного художественного фильма "Жили-Были", дебютной работы Продюсерского центра "Федор Добронравов", прошла в начале августа в рамках программы специальных показов юбилейного XXV фестиваля российского кино "Окно в Европу" в Выборге, сообщает пресс-служба Продюсерского центра.

Действие картины "Жили-Были" разворачивается  в вымирающей, но живописной деревне в русской глубинке. В центре сюжета - отношения жителей деревни: двух немолодых мужчин и внезапно овдовевшей женщины. Между старинными приятелями Гришкой и Лёхой разгорается нешуточная война за расположение вдовы Татьяны. Главные роли в фильме исполнили Фёдор Добронравов, Роман Мадянов и Ирина Розанова.

Фильм отправляется в фестивальное турне, и будет показан на нескольких фестивалях в городах России.

В Ростове-на-Дону показ состоится 24 августа в кинотеатре "Большой" в рамках внеконкурсной программы Международного фестиваля мотивационного кино "Bridge of Arts".

В Оренбурге фильм покажут 28 августа в киноцентре "Космос". Картина будет участвовать в российском конкурсе "Сплетённые параллели" X Международного кинофестиваля "Восток и Запад. Классика и авангард". Представит картину зрителям и профессиональному жюри продюсер Екатерина Сарычева.

29 августа  В Москве картина примет участие IV Московском фестивале российского кино "Будем жить!" в Центральном Доме кинематографистов. Представит фильм оператор-постановщик Маша Соловьёва.

В Екатеринбурге показ состоится 7 сентября в рамках программы Гала-премьеры на Уральском открытом фестивале российского кино. Представить картину приедет режиссер Эдуард Парри, продюсер Екатерина Сарычева и исполнители главных ролей Роман Мадянов и Ирина Розанова.

В середине сентября фильм пройдет в Ялте на конкурсе Международного кинофестиваля "Евразийский мост". Екатерина Сарычева и Маша Соловьева представят капртину зрителям.

В октябре картину продемонстрируют в Туле в основной программе XVIII Открытого фестиваля комедийных фильмов "Улыбнись, Россия!". Режиссер-постановщик фильма - Эдуард Парри. Автор сценария - Алексей Бородачев.

Фильм вышел с маркировкой 12+.

Лента снята при поддержке Министерства культуры РФ и Госкорпорации Ростех.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть