Бремя губернатора
25 сентября 2023
Мюзикл Алексея Франдетти "Петя и Фолк. Тайны миров" покажут в Туле
25 сентября 2023
День слона и носорога
22 сентября 2023
"Царская невеста" в МАМТ. Прогноз будущего. Фантазия на вечные темы, год 2072.
22 сентября 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Рэй Стивенсон, звезда фильмов о Торе, умер на съемках

Ему шел 59-й год.

Автор: Ревизор.ru
Рэй Стивенсон. Фото: © Штуки-дрюки
Рэй Стивенсон. Фото: © Штуки-дрюки
Английский актер Рэй Стивенсон, "завсегдатай" фильмов студии Marvel про бога Тора (роль Вольштагга), умер, находясь на съемках. Это выяснили российские СМИ сегодня, 23 мая, из газеты La Repubblica. По данным того источника, артиста не стало накануне, 22 мая. Киноактеру было 58 лет.

Как рассказывают СМИ, Стивенсон почувствовал себя плохо и лег в больницу на острове Искья в Тирренском море, где находился в связи с участием в очередных съемках. Через несколько дней лечения он скончался. Заболевание и точная причина смерти артиста остались тайной для журналистов.

Рэй Стивенсон также известен киноманам по роли легионера Тита Пуллона в сериале "Рим",  а также по участию в сериалах "Викинги", "Декстер", "Медичи", фильмах "Дивергент", "Книга Илая", "Ирландец".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Бремя губернатора
Мюзикл Алексея Франдетти "Петя и Фолк. Тайны миров" покажут в Туле
Максим Шабалин: "Я пришел снимать хорошее кино"

В Москве

Театр - понарошку, но всерьёз
Полная афиша VIII Фестиваля музыкальных театров "ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Большая история Маленького принца
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть