Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
22 июня 2026
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
22 июня 2026
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

При загадочных обстоятельствах в Москве умерла писательница Кира Измайлова

Следствие начало проверку после обнаружения тела.

Автор: Ревизор.ru
Фото: kira.izmaylova/Instagram
Фото: kira.izmaylova/Instagram
Сегодня, 2 ноября, в Москве найдена мертвой писательница Кира Измайлова – известный автор, работавшая в жанре фэнтези, написавшая порядка 80 произведений, в том числе романы "Странники" и "С феями шутки плохи". Измайловой было 37 лет.

Первым сообщил об обнаружении Киры Измайловой мертвой Telegram-канал Mash со слов своего источника. По этим данным, литературная деятель не выходила на связь с родными в течение почти недели. В последний раз она якобы общалась с сестрой по телефону 26 октября. Именно сестра заявила в полицию.

Как описывает источник, дверь в квартиру женщины не была заперта. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили ее тело на кухне. По предварительным данным, писательница умерла около трех дней назад. Причина смерти пока не сообщается, но следов насилия на теле не выявлено.

Позже стало известно, что следствие начало проверку по факту обнаружения тела Киры Измайловой, информировал прессу источник в полиции. Других подробностей пока нет.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть