Алла Феллинишна
20 апреля 2024
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

13 июля 2017 22:01

Номинантов на премию "Эмми" объявили в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию "Эмми" за выдающиеся достижения в области телеиндустрии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на BBC.

Драма "Мир Дикого Запада" (Westworld) и комедийное шоу Saturday Night Live раздилили первое место по количеству номинаций. У обоих по 22 номинации.

У сериалов "Очень странные дела" и "Вражда" по 18 номинаций.

За "Лучшую драму" поборются сериалы "Мир Дикого Запада", "Лучше звоните Солу", "Корона", "Рассказ служанки", "Карточный домик", "Очень странные дела", "Это мы".

Среди комедий на премию претендуют: "Вице-президент", "Атланта", "Черная комедия", "Мастер не на все руки", "Американская семейка", "Кремниевая долина", "Несгибаемая Кимми Шмидт".

На "Лучшую актрису" выдвинуты Робин Райт ("Карточный домик"), Кери Рассел ("Американцы"), Элизабет Мосс ("Рассказ служанки"), Эван Рэйчел Вуд ("Мир Дикого Запада"), Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") и Клэр Фой ("Корона").

Актер Кевин Спейси получил номинацию за работу в "Карточном домике". Также номинантами являются Мэттью Риз ("Американцы"), Боб Оденкерк (""Лучше звоните Солу"), Ливом Шрайбер ("Рэй Донован"), Энтони Хопкинс ("Мир Дикого Запада") и Стерлинг Браун и Майло Вентимилья ("Это мы").

В номинации "Лучший актер в мини-сериале или фильме" представлены Эван Макгрегор ("Фарго"), Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок"), Риз Ахмед и Джон Туртурро ("Однажды ночью"), Джеффри Раш ("Гений"), Роберт Дениро ("Лжец, Великий и Ужасный").

В номинации "Лучшая актриса в мини-сериале или фильме" представлены Николь Кидман и Риз Уизерспун ("Большая маленькая ложь"), Джессика Лэнг и Сьюзан Сэрэндон ("Вражда"), а также Кэрри Кун ("Фарго") и Фелисити Хаффман ("Американское преступление").

Церемония вручения состоится 17 сентября.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Алла Феллинишна
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть