1 Мая — день, который мы помним сердцем
1 мая 2026
55 лет военной драме "Белорусский вокзал"
30 апреля 2026
"Музыка подружит нас" на Донбассе: Алиса Супронова выступила перед бойцами в госпиталях и воинских частях
30 апреля 2026
Фестиваль "СКИФ" возвращается в центр Курехина
30 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 сентября 2020 10:50

Александр Калягин выразил благодарность порталу "Ревизор.ru"

Благодарность принесена за информационную поддержку VIII Всероссийского фестиваля молодой режиссуры "Артмиграция".

Автор: Ревизор.ru
Александр Калягин. Фото: Яндекс.Коллекции
Александр Калягин. Фото: Яндекс.Коллекции
Председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин прислал благодарственное письмо в адрес информационного портала о культуре "Ревизор.ru" и лично главного редактора Дениса Кириса. Глава СТД РФ благодарит издание за информационную поддержку VIII Всероссийского фестиваля молодой режиссуры "Артмиграция", который является детищем Союза. В 2020 году показы "Артмиграции" стали первым посткарантинным публичным культурным мероприятием в российской столице.

"Фестиваль "Артмиграция" – один из самых интересных проектов, ориентированных на молодежь. Он открывает новые имена режиссеров – выпускников столичных театральных вузов, работающих в регионах, - говорится в письме. – Фестиваль открывает не только новые таланты, но и города и театры, ранее не очень известные на театральной карте. В этом огромная заслуга информационной поддержки, оказываемой возглавляемым Вами сетевым изданием".

В заключение Александр Александрович выразил надежду на продолжение информационного сотрудничества СТД РФ с порталом "Ревизор.ru" и на других проектах. Редакция издания всегда заинтересована в освещении интересных и достойных культурных мероприятий.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Почему можно всё — кроме “Метода”?»
1 Мая — день, который мы помним сердцем
В пространстве ненавязчивого образования

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть