До конца года на экраны телевизоров и цифровые платформы могут выйти продолжение "Обычной женщины" с Анной Михалковой, комедия "Вампиры средней полосы" с Михаилом Ефремовым, детектив "Шерлок в России" с Максимом Матвеевым и другие, передает ТАСС.
Также к выходу ожидается проект Константина Богомолова "Хороший человек", который запланирован на осень 2020 года. В главных ролях Никита Ефремов и Юлия Снигирь.
Необычный детектив "Шерлок в России" также выйдет осенью. По сюжету известный детектив пытается поймать маньяка Джека Потрошителя, который в Лондоне убил уже несколько женщин. Вскоре становится известно, что убийца сбежал в Российскую империю. Сыщик снимает комнату на Пекарской улице у доктора Карцева, вместе с которым и начинает распутывать сложные преступления.
Еще в числе новинок — "Вампиры средней полосы" с Михаилом Ефремовым, продолжение детектива "Мост" с Ингеборгой Дапкунайте и Михаилом Пореченковым, "Обычная женщина-2", котора сейчас на стадии монтажа. Выход картины планируется на ноябрь.