Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 декабря 2016 18:36

Новогодние хлопоты Московского Лианозовского театра

Автор: Ревизор.ru
Фото: Лианозовский театр
Фото: Лианозовский театр

К Новому году в Московском Лианозовском театре всегда готовятся очень тщательно. Да и как может быть иначе, если в этом драматическом театре на северо-востоке Москвы больше половины репертуара для детей и для семейного просмотра.

Так сложилось, что в этот частный театр ходят семьями и пересматривают спектакли не по одному разу. Но вот увидеть новогоднюю сказку второй раз не получится, здесь они каждый раз новые, специально написанные к новому сезону художественным руководителем театра Надеждой Егоровой.

В этом году целый новогодний сериал получился про сказочный лес и его обитателей. Конечно, без приключений деда Мороза и Снегурочки не обошлось, но самым главным персонажем новогоднего сериала стали вовсе не они, а Избушка на курьих ножках. 

Так новое новогоднее шоу и называется "Кукареку-новый год!" С песнями, танцами, элементами циркового искусства и непременным волшебным подарком от деда Мороза, подарком, который исполняет желания новогодние! Автор пьесы и режиссер - Егорова Надежда. Шоу можно увидеть с 24 декабря по 5 января.

В шоу заняты актеры театра и кино Надежда Егорова, Александр Таттари, Алексей Климанов, Юлия Апалат, Станислав Журков, Юлия Прудченко и Избушка на курьих ножках.

Также для самых маленьких зрителей ( от 2 лет) Московский Лианозовский театр выпустил еще одну премьеру к новому году  Интерактивный спектакль "Как Снеговик деда Мороза искал". Малыши познакомятся с маленьким заколдованным дедушкой Морозом, помогут Снегурочке, Снеговику и Зайцу его расколдовать и получат волшебные подарки.

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ирина Герасимова: "Главная задача конкурса "Партитура" – открыть новые имена"
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть