Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

2 сентября 2017 12:10

Театр МОСТ открывает сезон "совершеннолетия"

Автор: Ревизор.ru
Театр "МОСТ" открывает сезон "совершеннолетия"
Театр "МОСТ" открывает сезон "совершеннолетия"

В этом году театр МОСТ проводит свой 18 сезон. 7 сентября в 19:30 состоится Открытие сезона совершеннолетия. В этот день для зрителей подготовили необычную программу: даже в самом потаённом месте театра может ждать сотрудник КГБ, в фойе под гитару петь Юрий Визбор и Ада Якушева, а с крыши театра разлетаться на всю Большую Садовую улицу строчки Рождественского, Евтушенко и Вознессенского.

По многочисленным просьбам 7 сентября вновь будет показана нашумевшая премьера минувшего сезона - "4Любы. Оттепель". "Мультижанровый роман" режиссёра Георгия Долмазяна создан по архивным документам, газетам, поэзии, музыке и дневникам современников эпохи 60-х. Основой композиции станет поэзия шестидесятников. Эпоха заговорит на сцене голосами Фурцевой и Хрущёва, Якушевой и Визбора, Евтушенко и Гагарина. И закружит в "оттепели" четыре простые девушки Любы.

Постановка собрала вокруг себя массу положительных эмоций и заставила каждого ещё долго о ней говорить, не оставив равнодушных и критиков. Владимир Войнович, писатель, поэт, драматург так отозвался о постановке: "Спектакль получился динамичный, весёлый и серьёзный в тоже время. Это было время больших надежд - не зря период называется Оттепелью. Это был взлёт всех искусств! Взлёт науки! Спектакль очень точно отражает то время: и радость молодости, надежду, и вскоре наступившее разочарование... И когда его смотришь, радуешься, а ком тревоги уже подступает к горлу".

Также в своё совершеннолетие в театре дарят скидну 18% на стоимость билета всем, кому 18. А если 7 сентября вам исполняется 18 лет, то театр дарит пригласительные на два лица.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть