Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Певица Дэя выпустила экстравагантный сингл Made In China

Молодая певица Дэя представила публике свою новую яркую, оригинальную работу – сингл Made In China. В ней необычно всё: от аранжировки до текста и исполнения.

Made In China – ироничный рассказ о тщетном поиске «сказочного принца», единственного и неповторимого, романтического героя-избранника из розовой мечты. Только выбирать приходится из реальной жизни, а жизнь – это лотерея. И кандидаты в «принцы» сменяют друг друга, оказываясь, в итоге – комичной подделкой. Но, как всегда, надежда умирает последней.

«Может сложиться впечатление, что композиция Made In China написана девушкой, — говорит Дэя. — На самом деле, её создатель – мужчина — модный талантливый автор и прекрасный аранжировщик Анатолий Алексеев, создавший хиты для Филиппа Киркорова, Лолиты, Сергея Лазарева, Елены Темниковой и многих других артистов. Мы начали сотрудничать недавно, и эту встречу я считаю невероятной удачей! Анатолий тонко чувствует артиста, его потенциал, с ним можно смело экспериментировать! Мне, в свою очередь, было интересно попробовать спеть что-то совершенно новое, в несвойственной для себя манере! Говоря о самой песне – мне было важно передать не только горькую иронию легкомысленных иллюзий… У любой девушки самая желанная встреча в жизни обязательно случится, надо отбросить уныние и относиться к неудачам с юмором. Я рада представить результат нашего совместного творчества моим дорогим слушателям. Смейтесь в лицо проблемам! Любите и будьте любимыми!».



Новый сингл Дэи Made In China доступен на цифровых площадках Яндекс Музыка, VK Музыка, Apple Music: https://zvonko.link/MadeInChina

 О певице Дэе:

https://dea-singer.ru/

Дэя – молодая амбициозная певица. Эстрада была главной мечтой с детства. Начало зрелому проекту было положено в 2017 году после окончания Института современного искусства на факультете «Эстрадно-джазового пения», где, соединившись, академические навыки и основы джазового вокала сформировали характерный индивидуальный колорит голоса исполнительницы.

Сегодня в творческом багаже певицы зрелищные клипы, множество ярких треков, многие из которых ещё ждут своего часа, ведущие места в топах музыкальных чартов, выступления на престижных музыкальных фестивалях, удачный опыт работы телеведущей и многое другое.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть