О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024
Америка под огнем
23 апреля 2024
Алиса нового поколения
23 апреля 2024
Идея — хорошо, а жизнь — лучше
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Дмитрий Певцов рассказал, почему концерт Филиппа Киркорова в Ялте всё же состоится

Несмотря на многочисленные обращения граждан - от главы Крыма до организаторов концерта, концерт Киркорова в Ялте 26 июля состоится, пишет Певцов в своем телеграм-канале.

Автор: Ревизор.ru
Дмитрий Певцов.
Дмитрий Певцов.
Ранее артист опубликовал письмо, которое он подписал вместе с жителями Крыма с просьбой отменить концерт Филиппа Киркорова.

В своей следующей публикации Дмитрий Певцов рассказал, по каким причинам в городе все-таки разрешили это мероприятие. Среди них были названы ""трещащие по швам" концертных организаций Ялты", которые "окончательно развалятся, если не приедет этот персонаж. Оказывается, только Г. Лепс и этот персонах могут сделать кассу в ДК Фестивальный,  и никто, кроме выше названных с 2014 г. в Крым с концертами не ездит". От себя Певцов добавил, что лично он ездил выступать в Крым не один раз.

В качестве еще одной причины названо, что "персонаж публично «покаялся» за свое сатанинское шоу, убрал номер с крестом из программы, «пригласил» на концерт военных". "За их деньги, очевидно", - заметил Певцов.

Также в публикации приведена третья причина, которая состоит в том, что Филипп Киркоров ""признал" спецоперацию и сейчас отрабатывает свой гонорар (чтобы концерт, все-таки, состоялся) посещением наших бойцов в военных госпиталях".

Тем не менее, по мнению Дмитрия Певцова, "юбилейное шоу этого персонажа не что иное, как пошлое, сатанинское действо с элементами скрытой и открытой ЛГБТ-пропоганды". Мерзость остается мерзостью, даже если она публично «кается» и готова выполнять все предписания своих работодателей - от "признания" СВО до посещения раненых". Он завершил свое высказывание словами, что "сатанистам" не должно быть места на российской эстраде. Также Дмитрий Певцов опубликовал видео о юбилейном концерте Филиппа Киркорова в подтверждении того, что считает выступление неприемлемым.

Ранее Ревизор.ru рассказывал, что юбилейный концерт Киркорова содержал номер с танцем на кресте, после чего последующие концерты в ряде городов были отменены.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О писательнице Анастасии Вербицкой
Америка под огнем
Алиса нового поколения

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть