Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025
Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
10 июля 2025
"Семидесятилетний" Сережа
10 июля 2025
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»
10 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Золотая маска" впервые приедет в Тверь

В рамках региональной программы фестиваль покажет тверичам спектакль Московского ТЮЗа "Вариации тайны".

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Золотая маска"
Фото: "Золотая маска"
Стало известно, что национальный театральный фестиваль "Золотая маска" впервые посетит Тверь: в рамках региональной программы на сцене Тверского ТЮЗа будет показана постановка Московского театра юного зрителя "Вариации тайны".

Это произойдет 11 декабря 2020 года. Главные роли в спектакле исполняют Валерий Баринов и Игорь Гордин.

По данным тверских СМИ, в этот город "Золотая Маска" прибудет впервые, но постановки тверских Театра юного зрителя и Театра кукол – не раз были отмечены экспертами одноименной премии и входили в лонг-лист фестиваля.

Напомним, Российская Национальная театральная Премия "Золотая Маска" учреждена в 1993 году Союзом театральных деятелей России.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
"Семидесятилетний" Сережа

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть